понедельник, 12 июля 2010 г.

Итоги первой встречи GTUG Moscow в Google

Московское сообщество оказалось чрезвычайно здравым и активным, что, несомненно очень замечательно - за первую неделю существования GTUG Moscow по количеству участников обогнал Лондон и Мюнхен вместе взятые!

Фотографии со встречи:
GTUG MSK #1

Также, ребята выдвинули на рассмотрение на встрече в офисе в Google ряд интереснейших проектов (подробности в московской группе: http://groups.google.ru/group/moscow-gtug/browse_thread/thread/5d2af87d9717ba6f).
На встречу были приглашены только лидеры проектов - всех желающих офис Google не мог вместить просто физически ; )
Обсуждения проектов были достаточно интригующими, ребята искали слабые места в предложенных идеях, предлагали способы решения, оценивали финансовую выгодность и способы монетизации и другие не менее важные для стартующих проектов вещи.
Что достаточно важно - участники сумели оценить свои проекты с другой точки зрения, проверили насколько реализуемы их проекты, оценили что стоит доработать в их идеях и продолжили развивать интересные для них проекты!

Встреча вышла замечательная, уютная и интересная, а главное - дельная, поэтому мы уже начинаем планировать проведение следующей встречи в Москве!

Комментариев нет:

Отправить комментарий